Чтобы писать новые темы в форуме, нужно зарегистрироваться

Список форумов

Все новые сообщения

Рекомендуем клубы

AversFit (Шейнкмана, 21)

Dynamite (Цвиллинга, 4)

Арена (Ильича, 67 а)

GYMhall (Онуфриева, 70-а)

F2 Fitness (8 марта, 173)

Я-фитнес (Посадская, 45)

Victory Спорт (Республиканская, 1-а)

Виком-SPA (Радищева, 33)

Статьи по темам

Главная / Форумы / Обо всем / Помогите советом

Помогите советом

Автор: Елена 14:41 03 июня 2016

Я очень сильно набрала в весе 10 кг 

Не знаю,как теперь худеть .Чего только не пробывала...Девочки,помогите советом{#}

Опубликовано в форумах:
0 | + - | Количество просмотров: 4197

Добавить комментарий

16:34 03 июня 2016

У меня вот тоже была такая проблема, очень набрала в весе, даже сама не заметила как это произошло. пробовала несколько разных диет - ничего не помогало. Как только диета заканчивается - набираешь вес с бешенной скоростью. Тогда я сделала для себя вывод - заканчивать с этими диетами и переходить на простое правильное питание. Голодовка к хорошему не приводит, а вот если кушать в меру и только полезные продукты, тогда результат точно будет положительным. И вот еще могу поделиться эффективным средством о котором я узнала из этой статьи- это семена чиа, которые за счет содержания таких компонентов как Омега 3 и клетчатки избавляют от чувства голода. Поробуйте. Ну и о физических нагрузках тоже не забывайте :-)

15:35 06 июня 2016

Вы говоритЕ, что уже все перепробовали, и просите совета. А откуда мы знаем, что вы пробовали? Тем более не понятно, действительно ли вы "все перепробовали", как утверждаете. На самом ли деле вам все не помогает, или же оно вам не помогает, потому тчо вы недостаточно требовательны и строги к себе в выполнении ноебходимых вещей. Как у вас с правильным питанием? Питаетесь ли вы исключительно полезной пищей? Или же употребляете всякую гадость? Как у вас с физической нагрузкой? Занимаетесь ли вы кардио, или пытаетесь сбросить вес с помощью силовых тренировок? Ну либо же если вам действительно ничего не помогает, тогда нужно проверяться на гормоны, потому что причина может быть только в них. И тогда нужно прибеагть к спортивному питанию в любом случае: http://wattn.ru/szhiganie_zhira/ Тут есть хорошие сжигатели жира, которые не причиняют вреда здоровью.

11:17 20 июня 2017

Есть вариант, но долго объяснять, есть сайт где подбирают диету и спортпит, и даже тренировки называется Flexmass там и онлайн чат и по контактам можешь набрать, консультанты очень приветливые и отзывчивые. Четко и понятно объяснят как что принимать и какую диету соблюдать что бы достичь результата

13:14 03 августа 2017

Вообще если ничего - даже спорт вместе с диетой не помогает, это очень странно и возможно гормональное. А вообще поищите себе еще тренировки, тут по городу практически все возможные варианты http://ekaterinburg.fitness.profosfera.ru

Надеюсь, все у вас наладится

Екатерина
23:48 12 декабря 2017

Всем привет! А вы не пробовали посетить клинику по снижению веса? Моей силы воли не хватило, и я решила обратиться в Доктор Борменталь на Шарташской 13. Там много видов комплексных программ, у меня назывался "Серебряный сертификат". Туда входят много групповых занятий по методикам. 

Мне центр очень понравился. Очень чисто, уютно, вежливый персонал. 

Я за год набрала 15 лишних кг., и мой курс похудения занял 5 месяцев. И, наконец, смогла скинуть свои лишние 15 кг. Поэтому советую обратиться в этот центр.

АННВ
марафон
18:33 17 декабря 2017

мне марафон помог, сначала в зале проводили, теперь они в онлайн перешли  - можно делать из дома из любой точки мира. с нашим ритмом до зала еще добраться надо, а тут все расписано и по птанию подробно очень работаем 

АННВ
лаборатория фигуры они называются
18:34 17 декабря 2017

лаборатория фигуры они называются

Doctor
18:36 18 декабря 2017

Сходиет для начала к врачу и проверьте свой гормональный фон! а немучайте свой организм диетами, которые Вам возможно совсем не подходят.

mirllall
19:19 02 января 2018
Отредактировано 17:32 17 января 2018

Чтобы похудеть, нужно меньше есть, питайтесь более здорово. Добавьте немного спорта в вашу жизнь и закрепите результат массажем  и потихоньку тело придет в форму 

17:24 06 апреля 2018
Отредактировано 00:27 08 апреля 2018

Похудеть к лету - предел мечтаний любой женщины. Но я также не сторонник всевозможных диет и изнуренного голодания. Таким образом, как мне кажется можно добиться совершенно противоположного эффекта. Я стараюсь бегать по утрам. А недавно были несколько дней у друзей в гостях, они нас водили на боди массаж. Я раньше просто слышала о такой процедуре, но совершенно не предполагала, что она способна дать такой удивительный эффект. Во-первых даже чувствуешь себя после нее намного лучше в психологическом смысле, так как расслабляешь и получаешь наслаждение и удовольствие от действий, производимых специалистом в своей области. А, во-вторых, даже несколько процедур дали эффект, представляю, что было бы, если бы получилось пройти весь комплекс лечения. Так что, полностью поддерживаю - спорт и массаж сделают свое дело!

Добавить комментарий
  1. войти или зарегистрироваться