F2 Fitness (8 марта, 173)

Antares Sport (Шейнкмана, 121)

Я-фитнес (Посадская, 45)

Главная / Новости / 2013 / Ноябрь / 27

Кубок Федерации по безэкипировочному жиму штанги лежа среди сильнейших спортсменов Свердловской области: фотоотчет

23 ноября в Екатеринбурге состоялся Кубок Федерации по безэкипировочному жиму штанги лежа среди сильнейших спортсменов Свердловской области. Организатором турнира выступила Федерация Свердловской области по жиму лежа, которая существует уже пять лет и на протяжении этого срока регулярно проводит турниры в формате шоу.

Мизев Евгений
Минимальный заявочный вес на первый подход составил 200 кг.

Спортсменам, занявшим призовые места, кроме дипломов и кубков были вручены денежные призы и подарки от спонсоров.
За первое место денежный приз составил 20 000 рублей и это место в упорной борьбе занял Пышминцев Николай с результатом 250 кг.
За второе место поборолся Кулеш Игорь с результатом 242,5кг, денежный приз -15 000 рублей. Третье место заслуженно занял Селезень Сергей с результатом 237,5кг - денежный приз - 10 000 рублей.
Все спортсмены отлично подготовились к турниру и показали очень высокие результаты.

Площадку для проведения турнира любезно предоставил Pub&Club&Restaurant "BEN HALL", ул. Народной Воли, 65.

Генеральным спонсором выступил Уральский банк реконструкции и развития. Поддержку турнира так же осуществляла группа компаний КиТИМ, Торговый дом Текстиль, Проект-Урал, Роскондитер, СЦ Верх-Исетский, интернет магазин одежды для фитнеса GREATFITNESS, рекламная фирма ГРАФФИТИ