Рекомендуем клубы

AversFit (Шейнкмана, 21)

Dynamite (Цвиллинга, 4)

Арена ( Ильича, 67 а)

Три Икс (Сулимова, 25)

GYMhall (Онуфриева, 70-а)

Victory Спорт (Республиканская, 1а)

SL Fitness (Совхозная, 2)

Скала (Шейнкмана, 19)

F2 Fitness (8 марта, 173)



Главная / Консультации / Опубликованные консультации

Опубликованные консультации

Алексей Козлов
Алексей Козлов
персональный инструктор, менеджер тренажерного зала клуба GYMHALL

Константин Баяндин
Константин Баяндин
Специалист по спортивному питанию, директор супермаркета спортивного питания "ВитАмин"

Михаил Глазунов
Михаил Глазунов
Специалист по бодибилдингу, финалист чемпионата мира, фитнес-директор клуба Cultura Fisica

Елена Чепикова
Елена Чепикова
Чемпионка мира по биатлону, призер Олимпийских игр, инструктор групповых программ, директор клуба "Камелот"

Евгений Макаров
Евгений Макаров
Инструктор групповых программ и тренажерного зала, преподаватель УрГУФК, директор XProgram

Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
МС по художественной гимнастике, инструктор групповых программ, фитнес-директор Orange Fitness

Дмитрий Пахтаев
Дмитрий Пахтаев
Персональный тренер по кросс-фиту, директор клуба Reflex, вице-чемпион мира по бодибилдингу

Артур Калабуха
Артур Калабуха
Диетолог-нутриционист, руководитель магазина спорт. питания TSP

Маргарита Ионкина
Маргарита Ионкина
Инструктор групповых программ, фитнес-директор клуба ФитЛайф

Данил Селиванов
Данил Селиванов
Преподаватель йоги, директор по развитию Дома восточных практик Ом

Мария Стукова
Мария Стукова
Абсолютная мисс Вселенная, мастер спорта международного класса по фитнесу

Михаил Медовщиков
Михаил Медовщиков
Бранч Чиф Международной организации Каратэ Киокушинкайкан, сенсей клуба Тайпинг

Анастасия Юркова
Анастасия Юркова
Инструктор групповых программ, хореограф, фитнес-директор клуба Fresh Fitness

Мария Коротышева
Мария Коротышева
Менеджер групповых программ Спортивного Центра «Верх-Исетский», инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Якубов
Андрей Якубов
Андрей Якубов, вице-чемпион мира по бодибилдингу, консультант по фитнес-питанию, фитнес-директор клуба Extreme Fitness Athletics

Денис Тагинцев
Денис Тагинцев
Денис Тагинцев, руководитель Танцевального клуба GuruDance, многократный победитель чемпионатов по спортивным танцам

Николай Бармин
Николай Бармин
Николай Бармин, фитнес-менеджер "Extreme Fitness Athletics", финалист чемпионатов России по фитнесу

Анна Зиньковская
Анна Зиньковская
Анна Зиньковская: Фитнес-директор клуба NRG-Sport, бизнес-консультант, преподаватель УГТУ-УПИ и УСИБ

Аркадий Семилетов
Аркадий Семилетов
Аркадий Семилетов: Спортивный врач, мастер спорта по тяжелой атлетике, менеджер фитнес-клуба Данс-Холл

Белоусова Олеся Геннадьевна
Белоусова Олеся Геннадьевна
Олеся Белоусова: Директор клуба Арт-Джем, организатор Уральской школы инструкторов аэробики и фитнеса